DIRECTORIO

Sistema Municipal DIF Atizapán de Zaragoza

  • Director General


    Mto. Francisco Ledesma Llaca
    fledesma@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4613

  • Contraloria Interna


    Miguel Acevedo Gonzalez
    @difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4614

  • Subdirección de Tesorería


    Julio Jaime Garcia Ruiz
    jgarcia@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4639

  • UIPPE


    Eduardo Navarro Lopez
    enavarro@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4603

  • Unidad de Transparencia


    Nora Maria Zamora Benitez
    nzamora@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4603

  • Coordinación General


    David Daniel Mendoza Hernandez
    dmendoza@difatizapan.gob.mx

  • Procuraduría para la Protección de Niñas, Niños y Adolescentes


    Angelica Maria Lozano Monter
    alozano@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4605

  • Subdirección Médica


    Christopher Camarena Minaya
    ccamarena@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4629

  • Subdirección de Asistencia Social


    Roberto Zainos Velazquez
    rzainos@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4623

  • Coordinación de Procuración de Fondos


    Irma Aida Rodriguez Cota
    irodriguez@difatizapan.gob.mx

  • Coordinación Educativa y Estancias Infantiles



    @difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4627

  • Subdirección de Administración


    Erol Rocha Ramirez
    erocha@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4624

  • Coordinación de Comunicación Social


    Mercedes Sanchez Aguilar
    comunicacionsocial@difatizapan.gob.mx
    Tel:

  • Coordinación de Tecnologías de la Información


    Armando Martinez Mosqueda
    tecnologias@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4617

  • Subdirección Juridica y Constructiva


    Juan Jimenez Perez
    jjimenez@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4606