DIRECTORIO

Sistema Municipal DIF Atizapán de Zaragoza

  • Director General


    Mtro. Francisco Ledesma Llaca
    fledesma@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4613

  • Contraloria Interna


    P. M. en H. P. José Miguel González Acevedo
    @difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4614

  • Subdirección de Tesorería


    M. en D. Julio Jaime Garcia Ruiz
    jgarcia@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4639

  • UIPPE


    Lic. Eduardo Navarro Lopez
    enavarro@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4603

  • Unidad de Transparencia


    Lic. Nora Maria Zamora Benitez
    nzamora@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4603

  • Coordinación General


    Lic. David Daniel Mendoza Hernandez
    dmendoza@difatizapan.gob.mx

  • Procuraduría para la Protección de Niñas, Niños y Adolescentes


    Lic. Angelica Maria Lozano Monter
    alozano@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4605

  • Subdirección Médica


    M. en D. G. S. Christopher Camarena Minaya
    ccamarena@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4629

  • Subdirección de Asistencia Social


    Mtro. Roberto Zainos Velazquez
    rzainos@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4623

  • Coordinación de Procuración de Fondos


    C. Irma Aida Rodriguez Cota
    irodriguez@difatizapan.gob.mx

  • Coordinación Educativa y Estancias Infantiles


    Lic. Angel Valdez Juárez
    @difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4627

  • Subdirección de Administración


    Mtra. Ivonne Lydia Zarate Rodríguez
    @difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4624

  • Coordinación de Tecnologías de la Información y Comunicación Social


    Lic. Armando Martinez Mosqueda
    tecnologias@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4617

  • Subdirección Juridica y Consultiva


    Lic. Juan Jimenez Perez
    jjimenez@difatizapan.gob.mx
    Tel:9148-4606