DIRECTORIO

Sistema Municipal DIF Atizapán de Zaragoza

  • Director General


    Mtro. Francisco Ledesma Llaca
    fledesma@difatizapan.gob.mx
    Tel:55-9148-4613

  • Contraloria Interna


    P. M. en H. P. José Miguel González Acevedo
    @difatizapan.gob.mx
    Tel:55-9148-4614

  • Subdirección de Tesorería


    M. en D. Julio Jaime Garcia Ruiz
    jgarcia@difatizapan.gob.mx
    Tel:55-9148-4639

  • UIPPE y Unidad de Transparencia


    Lic. Nora Maria Zamora Benitez
    nzamora@difatizapan.gob.mx
    Tel:55-9148-4603

  • Procuraduría de Protección de Niñas, Niños y Adolescentes


    Lic. Angelica Maria Lozano Monter
    alozano@difatizapan.gob.mx
    Tel:55-9148-4609

  • Subdirección Médica


    M. en D. G. S. Christopher Camarena Minaya
    ccamarena@difatizapan.gob.mx
    Tel:55-9148-4629

  • Subdirección de Asistencia Social


    Mtro. Roberto Zainos Velazquez
    rzainos@difatizapan.gob.mx
    Tel:55-9148-4623

  • Coordinación de Procuración de Fondos


    C. Irma Aida Rodriguez Cota
    irodriguez@difatizapan.gob.mx

  • Coordinación Educativa y Estancias Infantiles


    Lic. Angel Valdez Juárez
    @difatizapan.gob.mx
    Tel:55-9148-4627

  • Subdirección de Administración


    Mtra. Ivonne Lydia Zarate Rodríguez
    @difatizapan.gob.mx
    Tel:55-9148-4624

  • Coordinación de Tecnologías de la Información y Comunicación Social


    Lic. Armando Martinez Mosqueda
    tecnologias@difatizapan.gob.mx
    Tel:55-9148-4617

  • Subdirección Juridica y Consultiva


    Lic. Jurídico Jorge Sánchez Romero
    @difatizapan.gob.mx
    Tel:55-9148-4605